вторник, 27 мая 2014 г.

закончился учебный год 8А 8Б

Ребята! мы прошагали с вами по планете "Химия" целый  учебный год Это много или мало? Для вас, наверное много. Для меня это попытка научить вас полюбить такой замечательный предмет, как химия. Что удалось, и что не совсем получилось? Хотелось бы, чтобы вы оставили свои комментарии, особенно интересно, помогли ли вам электронные образовательные ресурсы (тесты, блог, объясняшки) в усвоении новых знаний. С удовольствием ли вы открывали свою рабочую тетрадь, чтобы выполнить домашнюю работу, а потом идти ко мне на урок.?  С каким настроением вы выходили с урока химии? Вообщем, напишите свои мысли, чувства, пожелания. С нетерпением буду ждать!
  Добавлю, что мне интересно было с вами работать, я с удовольствием готовилась у урокам и "стояла" у доски, искала новый материал для работы и тоже училась.
 Хороших вам каникул!  Ваша Галина Васильевна

5 комментариев:

  1. Спасибо вам большое за всё: за статьи, которые вы для нас искали, за презентации, которые вы для нас делали, за индиго)Было безумно интересно))Очень надеюсь, что в следующем году будет ещё интересней)))

    ОтветитьУдалить
  2. Галина Васильевна, спасибо огромное) Ваши уроки не только понятны с первого раза, но и познавательны . Различная дополнительная информация(фильмы, опыты, презентации, статьи на блоге) помогает изучить материал в наиболее расширенной форме, что весьма актуально для современных школьников. Это, а также ваши способности преподносить информацию в доступной форме, делают уроки очень интересными. Галина Васильевна - Вы лучшая)))) Спасибо за такие классные уроки по химии, очень хочу, чтобы в следующем году было также классно=)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемая Галина Васильевна! Благодаря Вам химия стала одним из моих любимых предметов. Спасибо за замечательные уроки и общедоступное объяснение материала! Порой было леностно выполнять задания на блоге, но, так или иначе, именно они помогали успешно написать самостоятельные работы! А материалы, размещаемые здесь же, "освежали" в памяти предыдущие уроки. Одним из наиболее волнительных нововведений, лично для меня, стало выполнение контрольных работ на основе сайта Индиго. По началу было непривычно, но этот опыт оказался очень действенным, и спасибо Вам за это ;-) Во время выполнения объясняшек нашей команде было очень весело :-) За этот год Вы научили нас многому и заняли место в сердце каждого из нас. Спасибо! :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Ребята, всем спасибо за ваши замечательные комментарии


    ОтветитьУдалить